РосГеоПроект

Воплощая мечту

Специалистами ООО "РосГеоПроект" в кротчайшие сроки в условиях действующего производства разработана проектная документация на техническое перевооружение мазутонасосной станции, входящей в состав объекта ОПО: Склад ГСМ котельной №1 горно-обогатительного комбината. 

Проектирование дробильно-сортировочного комплекса для производства щебня

С каждым годом растет спрос на строительные материалы, цена щебня становится все выше и выше. После проведенного технико-экономического анализа, в соответствии с  требованиями клиента, сотрудники «РосГеоПроект» разработали проектную документацию на  дробильно-сортировочный комплекс для щебня для нужд «ПНК».

Специалистами ООО "РосГеоПроект" проведена экспертиза промышленной безопасности железнодорожных путей необщего пользования, мест погрузки – выгрузки опасных веществ опасного производственного объекта  «Склад сырьевой»  г. Ирбит. Общей протяженностью 2800 п.м.

Специалистами ООО "РосГеоПроект" в сжатые сроки по гарантийному письму от Заказчика проведены работы по неразрушающему контролю технических устройств, эксплуатируемых на опасном производственном объекте: нарезных частей кованных крюков и плоских частей траверс в месте соединения их с нарезными частями крюков в составе 72 мостовых кранов с предоставлением заключения аттестованной лаборатории.

Специалистами ООО "РосГеоПроект" проведены обмерные работы и обследование (оценка) технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений установки металлизации №2 ОАО «ОЭМК» 

Специалистами ООО "РосГеоПроект" выполнены работы по разработке рабочей конструкторской документации на  техническое устройство «Ковш разливочный для рафинирования кремния»

Специалистами ООО "РосГеоПроект" проведено обследование с оценкой прочности эксплуатационной надежности фундаментов под оборудованием КРУН ПС 110кВ "Союзная", по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил